Das Team von Kollat-Immobilien:

Peter Kollat
Geschäftsführer

Ankauf, Bewertung, Verkauf, Projektierung

p.kollat@kollat.de
Matthias Gabler
Bankkaufmann

Verkauf

m.gabler@kollat.de
Bianca Legner
Büroleiterin

Vermietung u. Verkauf

b.legner@kollat.de
Annette Köder
Vertriebs-Assistentin

Verkauf

a.koeder@kollat.de
Christian Zeller
Vertriebs- Assistent

Vermietung, Verkauf

c.zeller@kollat.de
Tamara Kollat

Praktikantin

t.kollat@kollat.de
In Kooperation mit ImmoRent
Marion Weingart
Immobilien-Kauffrau

Miet-Vermittlung, Miet-Verwaltung

m.weingart@kollat.de

 

© Kollat Immobilien 2016 | impressum | kontakt
V. 2.0 | armedia